Олимпик готов продать Моху | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпик готов продать Моху

11 августа 2017 admin 0 Comments

Олимпик готов продать Моху


Олимпик готов рассмотреть варианты с продажей марокканского полузащитника команды Мохи, однако только за приемлемую сумму.

О вероятности подобного шага со стороны руководства донецкого клуба рассказал главный тренер Олимпика Роман Санжар.

«Президент клуба будет продавать Моху. У него и сейчас есть предложения, но эти предложения неинтересные. Пусть лучше он будет у нас. Конкретики нет», — сказал Санжар в интервью FootballHub.

«Моха тоже хочет  перейти в хороший клуб, и мы ему не препятствуем, но президент клуба хочет дождаться более-менее стоящего предложения, а не просто потерять футболиста за три копейки. Я знаю, что ведутся переговоры, и если будет адекватное предложение, то мы его отпустим».

При этом Санжар подчеркнул, что за ушедших ранее игроков клуб выручил крайне незначительные суммы, а потому настроен от продаж хорошо проявивших себя молодых исполнителей получить достойные компенсации.

«Мы получали деньги за переходы футболистов, но это были минимальные суммы в виде компенсации. Например, когда уходили Петров, Танчик и Барановский. Правда, назвать это заработком нельзя. Как правило, с молодежью мы подписываем максимальные контракты, поэтому есть суммы, за которые мы готовы их отпустить. Мы хотим продавать молодых футболистов и на это работаем, подпуская много молодежи в состав».

Моха выступает за Олимпик с февраля 2014 года с полугодичным перерывом на аренду в Химнастике, которая случилась в первой половине сезона-2016/17.

За донецкую команду марокканец провел 72 матча во всех турнирах, отличившись 8 голами.

В текущем сезоне Моха показывает блестящие результаты, сыграв 4 матча в рамках УПЛ и отличившись 1 голом и 3 ассистами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *