«Олимпия» попала в финал Кубка Либертадорес | Мир спорта

«Олимпия» попала в финал Кубка Либертадорес

11 июля 2013 admin 0 Comments

Парагвайская «Олимпия» победила колумбийский «Санта-Фе» и пробилась в финал Кубка Либертадорес. Об этом читайте в статье.

9-го июля состоялся ответный поединок Кубка Либертадорес. В нем сошлись колумбийский «Санта-Фе» и парагвайская «Олимпия». Последняя имела солидное преимущество. Примечательно, что команды, представляющие эти страны редко доходят до данной стадии турнира.
Первая встреча прошла в Парагвае. Хозяева оказались сильнее 2:0. В Колумбии перед «Санта-Фе» стояла тяжелейшая задача. Однако команду пришли поддержать тысячи зрителей, потому футболисты были полны решимости отыграться. На поле сразу завязалась упорная борьба. Колумбийцы захватили преимущество, «Олимпия» играла вторым номером. До перерыва хозяева забить не смогли.
Постепенно шансы «Санта-Фе» на выход в финал таяли. Надежду клубу подарил Тамайо, отличившийся на 70-ой минуте. Колумбийский клуб пошел вперед, но парагвайцы выстояли.

«Санта-Фе» взял верх 1:0, по сумме двух поединков дальше прошла «Олимпия».

Она сыграет с победителем противостояния «Ньюэллс Олд Бойз» и «Атлетико Минейро». В первом матче аргентинцы оказались сильнее 2:0.

Если Вы не любите футбол, но обожаете бокс, то мы хотим посоветовать к прочтению статью как подобрать перчатки для бокса. Ведь правильно подобранные перчатки, залог успешных тренировок!