Пайет: Билич не вправе судить меня за мое поведение | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пайет: Билич не вправе судить меня за мое поведение

30 января 2017 admin 0 Comments

Пайет: Билич не вправе судить меня за мое поведение


Новичок Марселя — полузащитник Димитри Пайет — рассказал о причинах, из-за которых он желал покинуть Вест Хэм.

Хавбек обратил внимание, что желание покинуть клуб возникло давно, поскольку он чувствовал себя нехорошо в Вест Хэме. При этом Пайет вовсе не сожалеет по поводу своего поведения этой зимой. Напомним, что француз отказывался выступать за Молотобойцев и требовал продать себя в Марсель.

«Прошло очень много времени с того момента, как началась моя вражда с клубом. Если бы это не произошло, то я бы еще предположил, что останусь в Вест Хэме. Но мне было там нехорошо. Думаю, что никто, включая главного тренера Молотобойцев Славена Билича, не вправе меня судить за мое поведение», — цитирует слова Пайета L’Equipe.

Француз подписал договор с Провансальцами на 4,5 года, а за его переход руководство французского клуба заплатило 25 миллионов фунтов.

В первой половине сезона 29-летний полузащитник сыграл в 18 матчах за Молотобойцев в чемпионате Англии, в которых отметился 2 голами и 6 результативными передачами.

Дебютировать за Марсель Пайет сможет в игре с Мецом, которая состоится 3 февраля в 23-м туре чемпионата Франции. Сейчас Провансальцы занимают 6-е место с 33 очками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *