Пептиды в бодибилдинге | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пептиды в бодибилдинге

26 ноября 2013 admin 0 Comments

Для построения развитого и красивого тела необходимо применять комплексный подход. К комплексному подходу относятся правильные тренировки, сбалансированное питание, а также специальные добавки, которые оказывают гормональную поддержку для спортсмена бодибилдера.

В увеличении мышечной массы, а также повышении выносливости организма большую роль играют гормоны. Стоит заметить, что приём гормональных препаратов не всегда является безопасным. В процессе поступления гормонов из внешней среды, собственные железы постепенно прекращают свою работу и в процессе атрофируются.

Эффективным и приемлемым аналогом гормональных анаболиков в бодибилдинге являются пептиды. Пептид имеет закодированную определённую последовательность аминокислот. Это способствует восстановлению тканей и клеток организма.

Поэтому пептиды в бодибилдинге, просто необходимый элемент для гармоничного набора мышечной массы.

Можно выделить следующие пептидные препараты:

— VS гормональный препарат Тестаген, являющийся пептидным комплексом, который осуществляет регулировку уровня тестостерона и обеспечивает нормальную функциональность семенников. Благодаря данному препарату, в крови количество тестостерона находится на должном уровне, в процессе острого стресса или тяжелых физических нагрузок.

— Соматокринин (GHRF) обеспечивает естественную выработку гормона роста, и множества прочих биологически активных веществ, которые контролируются гипофизом. В процессе приёма данного препарата в составе других, обеспечивается увеличение энергии организма, улучшение сна, ускорение метаболизма, потеря жира, улучшение тонуса мышц и состояния кожи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *