Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле

17 августа 2017 admin 0 Comments

Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле


Спортивный директор футбольного отдела Барселоны Пеп Сегура заявил, что клуб надеется вскоре завершить трансферы хавбека Ливерпуля Филиппе Коутиньо и вингера Боруссии Д Усмана Дембеле.

Каталонцы пока не могут занести себе в актив летнюю трансферную компанию и спешно пытаются усилить команду на вырученные от продажи Неймара в ПСЖ 222 миллиона евро.

«Укрепим команду в ближайшие дни. Мы близки к подписанию Коутиньо и Дембеле, но пока еще не все детали доработаны», — приводит слова Сегуры Football Espana со ссылкой на телеканал TV3.

Напомним, что Ливерпуль не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров, однако сам 25-летний бразилец, по информации СМИ, хочет уйти.

В свою очередь, Боруссия готова до 26 августа рассматривать предложения по 20-летнему французу, который в настоящий момент отстранен от тренировок с дортмундцами.

Представитель руководства сине-гранатовых также прокомментировал проигрыш Реалу (0:2) в ответном матче Суперкубка Испании. Первая встреча также осталась за мадридцами — 3:1.

«Больше всего обидно не поражение, а наша игра в первом тайме. После перерыва команда показала то отношение, которое мы будем ждать в матчах Ла Лиги. Руководство должно помочь игрокам команды вновь стать чемпионами».

Эти летом Барселона пока подписала только двух новичков: правого защитника Бенфики Нелсона Семеду и центрального полузащитника Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *