• Главная / Другая сторона /

222299

Сохранить

29 июля 2018, 22:55

Вингер Шахтера Иван Петряк, играющий за Ференцварош на правах аренды, забил первые голы за венгерский клуб.

Петряк в течение четырех минут дважды забил в дерби Будапешта против МТК во 2-м туре чемпионата, а его команда выиграла – 4:1.

Первый мяч украинец забил ударом между ног вратарю, второй – низовым ударом в правый от голкипера угол после хорошей индивидуальной игры.

Игра против МТК была для Петряка четвертой за Ференцварош, но в предыдущих матчах против Дьошдьора и дважды с Маккаби Тель-Авив результативными действиями он не отличался.

Интересно, что этот дубль – первый в профессиональной карьере 24-летнего полузащитника. За весь предыдущий сезон в Шахтере он забил 2 гола в 17 матчах.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.