Простая гимнастика для рук | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Простая гимнастика для рук

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Резинки для фитнеса — это один из самых популярных функциональных тренажеров на сегодняшний день. Фитнес резинки чаще всего применяют в тренировках для развития ягодичных мышц и мышц ног.

Резинки для фитнеса используют в своих тренировках как начинающие так профессиональные спортсмены в различных видах спорта от футбола и баскетбола для тяжелой атлетики и фитнеса. Результат и эффективность от тренировок с фитнес резинками Вы почувствуете уже на первом занятие.

Главным образом в этом вопросе может помочь массаж кистей, использование эспандера для рук и обыкновенный спортивный жгут.

Купить фитнес резинку может позволить себе каждый спортсмен, так как это довольно-таки недорогой спортивный тренажер, но есть несколько важных нюансов при покупке, которые следует учесть.Так как спрос на фитнес резинки вырос соответственно и выросла конкуренция на рынке Украины. Сейчас появилось множество резинок для фитнеса разных брендов и разного качества.

ЧТО БЫ ЗАВОЕВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАНИЖАЮТ ЦЕНЫ НА ФИТНЕС РЕЗИНКИ ЗАНИЖАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ, А СООТВЕТСТВЕННО И КАЧЕСТВО ПРОДУКТА.

Риск купить такую фитнес резинку очень велик, так как для многих производителей решающим факторов является не качество продаваемого продукта, а его цена. Поэтому все больше покупателей сталкиваются с тем, что уже после первой тренировки его фитнес резинка рвется.

КАКИЕ ЖЕ ГЛАВНЫЕ ФАКТОРЫ ПРИ ВЫБОРЕ КАЧЕСТВЕННЫХ РЕЗИНОК ДЛЯ ФИТНЕСА:

— Материал – качественные резинки для фитнеса сделаны из 100% натурального латекса. Натуральный латекс практически не имеет запаха и он очень эластичный и одновременно прочный.
— Плотность – качественная фитнес резинка должна быть достаточно плотной без всяких пор и воздушных пузырей (производственный брак)
— Размеры – длина фитнес резинки должна быть 30-31см. не меньше, это идеальная длинна, для максимально эффективных тренировок. Важным фактором здесь является амплитуда выполняемого упражнения, если резинка короче 30см. она не растянется на нужную амплитуду либо порвется.

Например, в магазине vivasport можно купить кистевой эспандер в Москве.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *