Раньери потребовал у Ужоа объяснений касательно оскорблений его агентов — Sky | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Раньери потребовал у Ужоа объяснений касательно оскорблений его агентов — Sky

25 января 2017 admin 0 Comments

Раньери потребовал у Ужоа объяснений касательно оскорблений его агентов — Sky


Главный тренер Лестера Клаудио Раньери потребовал от форварда Леонардо Ужоа объяснений оскорблений агентов футболиста в адрес менеджера, информирует Sky Sports.

Представители аргентинца назвали итальянца лжецом, поскольку, по их мнению, Раньери не выполнил тех обещаний, которые дал Ужоа летом прошлого года, ради того, чтобы футболист не ушел из команды, когда имелось предложение в 9 миллионов фунтов от Суонси.

Леонардо открестился от ситуации, отметив, что его агенты в этом случае говорили от себя, а не с подачи Леонардо. Раньери эти объяснения устроили.

Напомним, что на прошлой неделе Ужоа официально попросил клуб продать его зимой, поскольку хочет больше игрового времени, чем у него есть в стане Лис.

Лестер уже успел отклонить предложение по форварду в 1,7 миллиона фунтов от испанского Алавеса, поскольку посчитал данную цену очень маленькой. Кроме этого, клуб не горит желанием расставаться с Леонардо.

В нынешнем сезоне 30-летний форвард лишь единожды вышел в старте Лис на матч Премьер-лиги. Всего же он принял участие в 19 встречах во всех турнирах, в которых ему удалось забить 1 гол.

Контракт футболиста с клубом истекает летом 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *