Реал — Эспаньол: где смотреть трансляцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал — Эспаньол: где смотреть трансляцию

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Реал — Эспаньол: где смотреть трансляцию


Sport Arena рассказывает, где можно посмотреть трансляцию матча Реал Мадрид — Эспаньол в рамках 23-го тура чемпионата Испании.

Игра начнется сегодня на стадионе Сантьяго Бернабеу в 17:15 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 2. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.

Реал уверенно лидирует в турнирной таблице испанской Примеры, опережая Барселону на 7 очков по потерянным, и каждый успех приближает команду Зинедина Зидана к чемипионству. В сегодняшнем поединке мадридцы являются безоговорочным фаворитом: они выиграли 9 последних очных встреч у каталонцев и не проигрывают им уже 20 матчей подряд (с 2007 года). Обе встречи прошлого сезона завершились с одинаковым счетом 6:0.

В преддверии встречи Реал ожидали хорошая новость: полностью восстановился от травмы и готов выйти на поле валлийский вингер Гарет Бэйл. А вот центральный защитник Серхио Рамос, получивший травму, а также голкипер Кейлор Навас и форвард Карим Бензема — им предоставят отдых, не сыграют.

Эспаньол после 22 матчей имеет в активе 32 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице. В минувший уикенд команда проиграла дома Реал Сосьедаду (1:2) после того, как выиграла три матча чемпионата Испании подряд.

Ориентировочные составы

Реал: Касилья — Карвахаль, Пепе, Начо, Марсело — Ковачич, Каземиро, Кроос — Васкес, Мората, Роналду

Эспаньол: Диего Лопес — Диего Рейес, Давид Лопес, Дуарте, Аарон Мартин — Диоп, Хави Фуэго — Эрнан, Хосе Рейес, Хурадо — Морено

Sport Arena проведет текстовую трансляцию поединка Реал — Эспаньол.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *