Рибери и Боатенг вряд ли сыграют с Арсеналом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рибери и Боатенг вряд ли сыграют с Арсеналом

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Рибери и Боатенг вряд ли сыграют с Арсеналом


Центральный защитник Жером Боатенг и вингер Франк Рибери вряд ли помогут Баварии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Арсенала.

Оба футболиста уже восстановились от повреждений, однако только начали подготовку и с большой долей вероятности не смогут принять участие в ближайшем поединке, сообщает Sport1.de.

В частности, 28-летний защитник лишь накануне вернулся к тренировкам в общей группе, тогда как 33-летний вингер в понедельник не отрабатывал полностью все занятие с командой, ограничившись лишь частью.

Напомним, что немец получил повреждение грудной мышцы на одной из тренировок команды в конце ноября, после чего перенес операцию, а его возвращение в строй ранее ожидалось лишь к концу февраля.

В свою очередь, француз также на тренировке команды 31 января растянул связки, предварительно выбыв на две недели. На днях главный тренер Баварии Карло Анчелотти выражал слабую надежду на его участие в первой игре, однако оно вряд ли возможно.

В нынешнем сезоне Жером Боатенг успел провести за Баварию 12 матчей во всех турнирах, в активе Франка Рибери, не первый раз испытывающего проблемы из-за различных повреждений, 18 матчей за клуб во всех турнирах.

Первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария — Арсенал состоится в среду, 15 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *