Роналду завтра вернется к тренировкам с Реалом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роналду завтра вернется к тренировкам с Реалом

5 августа 2017 admin 0 Comments

Роналду завтра вернется к тренировкам с Реалом


Лидер Реала Криштиану Роналду завтра возобновит тренировки со своей командой, сообщает AS.

В начале текущего месяца Роналду досрочно прервал отпуск и возобновил индивидуальные тренировки на базе клуба.

Позавчера футболисты Реала завершили турне по США и вернулись в Мадрид, где к ним завтра присоединится четырехкратный обладатель Золотого мяча.

Это будет первая тренировка Роналду с Реалом с тех пор, когда стало известно о его возможном уходе из клуба. Испанская прокуратура обвиняет португальца в неуплате налогов на сумму в 14,7 миллиона евро, что и стало причиной желания футболиста покинуть Мадрид. Однако в начале прошлого месяца стало известно, что звездный нападающий передумал.

В то же время на судебном заседании по этому делу Роналду заявил, что хотел бы вернуться в Англию.

Контракт 32-летнего португальца с Реалом рассчитан до лета 2021 года. Он был приобретен у Красных дьяволов летом 2009-го за 94 миллиона евро.

За восемь сезонов в мадридском клубе Криштиану провел в футболке клуба 394 матча, забив 406 голов (в том числе в прошлом сезоне – 46 матчей и 42 гола).

Новый сезон Реал начнет 8 августа матчем за Суперкубок Европы против Манчестер Юнайтед, который состоится в Скопье. В 1-м туре Примеры команда Зинедина Зидана на выезде сыграет с Депортиво (20 августа), а до этого проведет два матча за Суперкубок Испании против Барселоны (13 и 17 августа).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *