Роналду ответил Месси на дерзкое празднование в Мадриде | Мир спорта

Роналду ответил Месси на дерзкое празднование в Мадриде

14 августа 2017 admin 0 Comments

Первый матч за Суперкубок Испании между Барселоной и Реалом (1:3) ожидаемо получился очень эмоциональным, особенно для Криштиану Роналду, который провел на поле всего 24 минуты, но успел стать одним из главных действующих лиц встречи.

В апреле Барселона усилиями Лео Месси смогла обыграть Реал на Бернабеу и возродить интригу в борьбе за чемпионство. Драматичный матч завершился со счетом 3:2 в пользу каталонцев благодаря голу их лидера в дополнительное время. После этого Месси устроил показательное представление перед трибунами арены Королевского клуба, показав им свою футболку.

Воскресный вечер 13 августа уже стал вечером Роналду. Криштиану также смог отличиться важным голом, выведя Реал вперед во втором тайме 2:1. Свою радость португалец также решил выплеснуть перед трибунами Камп Ноу, не упустив возможности повторить жест Месси и показать каталонским фанатам футболку со своим именем.

Несмотря на то, что уже спустя две минуты Криштиану был удален с поля за вторую желтую карточку, полученную теперь за симуляцию, Реал довел дело до убедительной победы 3:1. И хотя Роналду в ответном матче в Мадриде уже не сыграет, команда Зидана создала себе весьма комфортный задел для победы в Суперкубке.