Российская молодежь взяла бронзу хоккейного чемпионата мира | Мир спорта

Российская молодежь взяла бронзу хоккейного чемпионата мира

9 января 2014 admin 0 Comments

Российская молодежь в поединке за третье место на хоккейном чемпионате мира переиграла Канаду. Подробнее об этом читайте в статье.

Завершилось хоккейное мировое первенство среди молодежи. В финал россияне пробиться не смогли. Им предстояло сразиться за бронзу с канадцами.

Начало поединка для коллектива Михаила Варнакова получилось весьма удачным. К первому перерыву они забросили в ворота канадцев 2 безответных шайбы. Счет открыл Михаил Григоренко. Лидер россиян отметился точным выстрелом в начале встречи. На 15-ой минуте успех развил Эдуард Гиматов, технично пробивший из-под защитника.

Второй период прошел довольно тихо. Россияне сбавили в активности, канадцы особых хлопот нашим хоккеистам не доставляли.

На 48-ой минуте Канада сократила отставание, возродив интригу. Однако россиянам удалось удержать победный счет. Команда Варнакова оказалась сильнее 2:1, взяв бронзу. Канадцы же вновь остались без медалей.

Андрей Миронов (защитник россиян) назвал поединок одним из наиболее провальных. Он подчеркнул, что победы удалось достичь исключительно благодаря отменной игре Андрея Василевского, защищавшего ворота россиян. К счастью, все завершилось положительно.

В финале первенства сошлись Финляндия и Швеция. Здесь сильнее оказались финны.

В основном первенстве за такие победы, спортсменам дарят квартиры, интересно, чем наградят героев «молодежки»? Между в Петербурге дизайн интерьера квартир играет существенную роль при формировании цены на недвижимость. С примерами и расценками Вы можете ознакмиться на roomdom.ru