Саутгемптон предложил за Габбьядини 18 миллионов евро — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Саутгемптон предложил за Габбьядини 18 миллионов евро — СМИ

27 января 2017 admin 0 Comments

Саутгемптон предложил за Габбьядини 18 миллионов евро — СМИ


Саутгемптон предложил за нападающего Наполи Маноло Габбьядини 18 миллионов евро, сообщает Football Italia, ссылаясь на Sky Sports Italia.

Святые сделали еще одно предложение неаполитанцам по нападающему. Вариант с продажей футболиста за 15 миллионов евро Саутгемптону Наполи отклонил, в результате чего клубы до сих пор не могут договориться по цене. Клуб из Неаполя желает получить за игрока минимум 20 миллионов евро.

Тем не менее, по информации итальянского источника, стороны могут сойтись на 18 миллионах евро, которые были предложены Святыми в последнем предложении. До этого англичане предлагали также за футболиста 16 миллионов евро плюс 4 миллиона в качестве бонусов.

Помимо Саутгемптона, Габбьядини интересуются и другие клубы, среди которых Фиорентина, Вест Хэм, Сток Сити, Вольфсбург, Вест Бромвич и Боруссия М.

Контракт итальянца с неаполитанцами рассчитан до лета 2019 года. Он был приобретен у Сампдории в начале 2015-го за 13 миллионов евро, но так и не сумел стать игроком основного состава.

В текущем сезоне на счету 25-летнего форварда 19 поединков за Наполи во всех турнирах, в которых он отметился 5 голами. При этом с первых минут Габбьядини начинал в десяти встречах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *