Свитолина в полуфинале Rogers Cup сыграет с Халеп | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Свитолина в полуфинале Rogers Cup сыграет с Халеп

12 августа 2017 admin 0 Comments

Свитолина в полуфинале Rogers Cup сыграет с Халеп


Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина за место в финале крупного хардового турнира Premier 5 в Торонто поспорит со второй ракеткой мира Симоной Халеп.

Два четвертьфинальных матча в нижней половине турнирной сетки из-за дождя были перенесены на сегодня: Свитолина одержала волевую победу над Гарбинье Мугурусой (4:6, 6:4, 6:3), а Халеп уверенно разобрался с француженкой Каролин Гарсия (6:4, 6:2).

Полуфинальная встреча между Свитолиной и Халеп в Торонто будет сыграна через несколько часов. Ориентировочное время начала матча – 01:00 по киевскому времени.

Свитолина и Халеп проведут третью очную встречу в сезоне. В финале грунтового турнира Premier 5 в Риме в трех сетах выиграла украинка (4:6, 7:5, 6:1), но в четвертьфинале Ролан Гаррос Халеп удалось оформить один из самых невероятных камбэков года (4:6, 7:6, 6:0).

Победительница матча Элина Свитолина-Симона Халеп в финале Rogers Cup сыграет с Каролин Возняцки (Дания) или Слоан Стивенс (США). Эта встреча начнется в 20:00 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *