Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда

12 апреля 2017 admin 0 Comments

Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда


Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина подписала контракт со швейцарской компанией «Ulysse Nardin», которая специализируется на изготовлении часов.

Свитолина будет представлять одного из самых старейших производителей часов в Европе – компания «Ulysse Nardin» свое существование начала в 1846 году, и с тех пор утвердилась в статусе одного из лидеров этого сегмента. Важно то, что украинка станет первой теннисисткой, подписавшей рекламный контракт с «Ulysse Nardin».

«Торговая марка «Ulysse Nardin» — это один из самых известных и прогрессивных часовых брендов, который пока не был представлен в теннисном мире. Наше агентство всегда старается подбирать для Элины Свитолиной ярких и эксклюзивных партнеров, которые любят и поддерживают спорт, а также являются одними из лидеров в своём сегменте мирового рынка», — заявил директор агентства Top Five Стефан Гуров.

Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда

Свитолина перед подписанием контракта со швейцарским производителем часов посетила одну из мастерских «Ulysse Nardin» и пообщалась с генеральным директором компании Патриком Хоффманном.

Особо первой ракетке Украины понравилась коллекция «Lady Marine Chronometer», которая воплощают в себе всю суть бренда — дух инноваций, стремление к независимости, приверженность к безупречному исполнению и непревзойденный дизайн.

Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда

У «Ulysse Nardin» уже есть опыт сотрудничества со звездами спорта. Ранее бренд представляли звезда МЛБ Рэнди Джонсон, популярные игроки в крикет Сунил Гаваскар и Юврадж Сингх, легендарный яхтсмен Лоик Пейрон и титулованный российский фигурист Евгений Плющенко.

Свитолина стала лицом статусного швейцарского бренда

Элина Свитолина в текущем сезоне оформила два титула (Тайбэй и Дубай), что позволило харьковчанке дебютировать в топ-10 рейтинга WTA и стать одним из претендентов на попадание на Итоговый турнир.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *