Сделать футбольную форму на заказ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сделать футбольную форму на заказ

25 сентября 2014 elvin78714 0 Comments

Сделать футбольную форму на заказ

Нанесение на футболки, майки, шорты, олимпийки и другую спортивную одежду и экипировку является важной частью нашей работы. За более чем шесть лет работы, мы накопили немалый опыт нанесения на разные ткани, разными способами и с помощью разных материалов.

Мы можем сделать как нанесение номеров и фамилий на футбольную форму клубов и сборных, так и на спортивную форму без логотипов.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить футбольную форму со своей фамилией или фамилией любимого футболиста.

Именная футбольная форма (футболка) это:

  1. отличный подарок родственникам, коллегам, друзьям – любителям футбола, которых так много среди нас;
  2. прекрасный способ создать свой неповторимый спортивный стиль;
  3. футбольная форма с твоей фамилией даст возможность почувствовать себя игроком любимого клуба.

Сделать футбольную форму со своей фамилией очень просто – достаточно оформить заказ через сайт и написать в комментарии к заказу, что именно необходимо нанести. После этого наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнения деталей. Также можно оформить заказ по телефону. Учитывая, что нанесенные элементы закрепляются на форму что называется намертво, мы берем частичную предоплату  – 200 грн. Остальную сумму можно оплатить при получении.

Доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины на отделение Новой Почты, курьером по адресу, либо, в крайнем случае, на отделение Укрпочты (по договоренности).

Технология

Нанесение, или, как еще говорят – печать, производится методом термопереноса (термотрансфера) специально предназначенными для этого пленками. Данные пленки буквально «впаиваются» в ткань специальным термопрессом, разогретым в зависимости от ряда факторов до температуры 150-200 градусов. Такую же технологию используют и профессиональные спортивные клубы. Данным метод зарекомендовал себя как наиболее бюджетный и надежный. Также, благодаря простоте данной технологии, возможно делать единичные экземпляры абсолютно любого дизайна без повышения цены в кратчайшие сроки.

Безусловно,футбольная форма на заказ отличается высочайшим качеством.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *