Сегодня Микицей даст объяснения по обвинению в допинге | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сегодня Микицей даст объяснения по обвинению в допинге

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Сегодня Микицей даст объяснения по обвинению в допинге


Как стало известно Sport Arena, сегодня защитник Александрии Станислав Микицей даст объяснения по поводу обвинения в употреблении допинга.

В конце декабря Микицей был уличен в применении средств против гипертонии, которые в профессиональном спорте считаются допингом.

Ранее сообщалось, что если Микицей согласится с обвинением и даст показания, то его ожидает дисквалификация на два года. В ином случае, если данный факт будет доказан, то футболист может быть отстранен от футбола на четыре года.

В комментарии Sport Arena директор Александрии Дмитрий Китаев заявил, что защитник пока дает объяснения по этой ситуации.

«Пока что информации по делу Микицея нет. Он дает объяснения по этой ситуации, имея время на их подачу до конца сегодняшнего дня», — сказал Китаев.

Таким образом, скорее всего, Микицею грозит бан на два года, а не на четыре.

Напомним, ранее главный тренер Александрии Владимир Шаран настаивал на том, чтобы клуб продолжал выплачивать футболисту часть зарплаты до конца истечения контракта.

27-летний Микицей был одним из ключевых футболистов Александрии. В текущем сезоне на его счету 12 матчей, в которых он забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *