Сиригу в ближайшее время станет игроком Торино — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сиригу в ближайшее время станет игроком Торино — СМИ

16 июня 2017 admin 0 Comments

Сиригу в ближайшее время станет игроком Торино — СМИ


Голкипер ПСЖ Сальваторе Сиригу договорился с Торино о продолжении карьеры в итальянском клубе, сообщает твиттер Yahoo Sport France.

Трансфер 30-летнего футболиста уже является практически неминуемым, официально сделка должна быть оформлена в ближайшее время.

Ранее СМИ сообщали, что Быки готовы предложить итальянцу 4-летний контракт с зарплатой в 1,3 миллиона евро за сезон и бонусами, которые могут приблизить ее значение до 2 миллионов.

Также отмечалось, что парижане готовы расстаться с игроком бесплатно, несмотря на наличие действующего контракта до лета 2018 года.

Сальваторе Сиригу перебрался в ПСЖ из Палермо летом 2011 года за 4 миллиона евро и на протяжении четырех сезонов был основным голкипером французской команды.

Однако летом 2015 года парижане приобрели немецкого голкипера Кевина Траппа, который вытеснил итальянца из ворот. В результате минувший сезон Сиригу провел в арендах за Севилью и Осасуну.

Напомним, что первым номером Торино в минувшем сезоне был арендованный у Манчестер Сити Джо Харт, но выкуп англичанина оказался Быкам не по карману.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *