Сиэтл может обменять Шермана, Окленд интересуется Линчем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сиэтл может обменять Шермана, Окленд интересуется Линчем

17 марта 2017 admin 0 Comments

Сиэтл может обменять Шермана, Окленд интересуется Линчем


Руководство Сиэтл Сихокс готово к обмену шатдаун корнера Ричарда Шермана.

Майкл Ломбарди из издания Ringer сообщил, что ему стало известно о намерениях Сиэтл Сихокс обменять своего шатдаун корнербэка Ричарда Шермана. Ему исполнится 29 лет в этом месяце, а также Сиэтл должен будет заплатить Шерману более 22-х миллионов долларов за следующих два года. В прошлом сезоне он выступал несколько ниже своих собственных стандартов, но в то же время Шерман испытывал проблемы со здоровьем из-за травмы лодыжки.

В данный момент у Сихокс имеется всего 13 миллионов долларов под потолком платежной ведомости и есть еще несколько мест в составе, требующих усиления, а также им предстоит дать контракты игрокам, которые будут выбраны на драфте. Еще одной причиной возможного обмена является непростой характер Шермана, который в прошлом сезоне несколько раз позволял себе публичную критику тренерского состава команды, а также спорил с координаторами на бровке поля.

Адам Шефтер из ESPN сообщает, что Окленд Рейдерс всерьез рассчитывают на то, что раннингбэк Сиэтла Маршон Линч возобновит свою карьеру. Источники сообщают, что игрок по-прежнему находится в великолепной форме и Окленд, имеющий 38 миллионов свободных денег, может попытаться получить в свой состав этого игрока.

Права на Линча все еще принадлежат Сихокс, но с учетом их ситуации с платежной ведомостью они будут обязаны или обменять его, либо же вообще отчислить, если Линч решит возобновить карьеру. Вчера Латавиус Мюррей подписался с Миннесотой Вайкингз, образовав брешь в составе Рейдерс на позиции раннингбэка. Также Окленд интересуется Эдрианом Питерсоном, но их пока что не устраивают финансовые запросы легендарного раннера Вайкингз.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *