Скрипник остается кандидатом на пост главного тренера сборной Беларуси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Скрипник остается кандидатом на пост главного тренера сборной Беларуси

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Скрипник остается кандидатом на пост главного тренера сборной Беларуси


Украинец Виктор Скрипник все еще претендует на должность главного тренера сборной Беларуси, сообщает pressball.by.

По просьбе издания с бывшим наставником Вердера связался один из украинских тренеров, в разговоре с которым Скрипник попросил запастись терпением и не нагнетать обстановку по поводу возможной работы со сборной Беларуси. Виктор заявил, что когда по данному поводу будет официальная информация, то он прокомментирует ее.

Ранее о том, что Виктор Скрипник претендует на вакантную должность главного тренера сборной Беларуси, сообщил первый заместитель председателя белорусской федерации футбола (АБФФ) Сергей Сафарьян.

Напомним, что 6 декабря 2016 года руководство белорусского футбола приняло решение отправить в отставку с поста главного тренера национальной сборной Александра Хацкевича.

По информации источника, помимо Скрипника кандидатами на должность главного тренера сборной Беларуси являются Олег Кононов, Анатолий Байдачный и Александр Бородюк.

27-летний Виктор Скрипник работал в Вердере еще с 2004 года, а в 2014-м был назначен главным тренером первой бременской команды. В сентябре прошлого года украинец был уволен после того, как Вердер проиграл три первых матча сезона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *