Сондерс: «У моего сына навыки в боксе лучше, чем у Хурцидзе» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сондерс: «У моего сына навыки в боксе лучше, чем у Хурцидзе»

16 мая 2017 admin 0 Comments

Сондерс: «У моего сына навыки в боксе лучше, чем у Хурцидзе»


Британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 KO), владеющий титулом WBO в среднем весе, без уважения относится к грузинскому претенденту Автандилу Хурцидзе (33-2-2, 22 КО).

На днях стало известно, что Сондерс проведет следующий поединок против Хурцидзе, а вечер бокса состоится 8 июля на лондонской арене Copper Box.

В ночь на 23 апреля опытный грузин подтвердил свой статус обязательного претендента на титул Сондерса, когда нокаутировал британца Томми Лэнгфорда, в бою с которым разыгрывался титул «временного» чемпиона WBO. Та победа стала десятой кряду для Хурцидзе.

«Ему 37 лет. Если я не смогу победить, то надо просто сдаваться и заканчивать, не думая о возможных боях с Головкиным и прочими Альваресами. Еще три года и Хурцидзе будет 40 лет, а ведь он далеко не из числа сильнейших боксеров дивизиона. У меня есть семилетний сын, у которого навыки в боксе лучше, чем у этого парня. И я не шучу», — цитирует Сондерса BoxingScene.

Кроме того, Билли Джо даже не дал журналисту задать вопрос грузинскому ветерану:

Билли Джо Сондерс стал чемпионом мира в декабре 2015 года после победы над Энди Ли. Свой титул британец впервые защищал в конце прошлого года, победив по судейским запискам россиянина Артура Акавова.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *