Соперник Ломаченко: «Мой менеджер согласился на бой, не спросив меня» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Соперник Ломаченко: «Мой менеджер согласился на бой, не спросив меня»

3 июля 2017 admin 0 Comments

Соперник Ломаченко: «Мой менеджер согласился на бой, не спросив меня»


Колумбийский боксер Мигель Марриага (25-2, 21 КО) прокомментировал свой предстоящий бой против Василия Ломаченко (8-1, 6 КО).

Недавно стало известно, что свой следующий бой Василий Ломаченко проведет 5 августа в Лос-Анджелесе против Мигеля Марриаги. Теперь колумбиец рассказал о том, как была достигнута договоренность с Ломаченко:

«Когда мы с моим тренером встретились с промоутером Рикардо Мальдонадо, он сказал, что есть возможность провести бой с Ломаченко или каким-то филиппинским боксером, чье имя я не запомнил. Менеджер взял на себя смелость и согласился на бой с Ломаченко без моего предварительного согласия.

Я сказал, что готов к бою. Понимаю, что не буду фаворитом, но это хорошая возможность снова заявить о себе и выиграть чемпионский титул.

В последнем бою с Оскаром Вальдесом я весил 129 фунтов. Поэтому, у меня нет проблем с переходом в 130 фунтов. Также я хочу провести бой-реванш с Вальдесом. Все, кто видели тот поединок, знают, что я достойно сражался и мог победить», — цитирует Марриагу El Heraldo.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *