Спаллетти: «Проводим хороший сезон, также как Наполи и Ювентус» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Спаллетти: «Проводим хороший сезон, также как Наполи и Ювентус»

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Спаллетти: «Проводим хороший сезон, также как Наполи и Ювентус»


Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти после победы над Фиорентиной (4:0) заявил, что его команда проводит хороший сезон и должна верить в чемпионство.

Вчера Рома на своем поле уверенно разобралась с Фиорентиной (4:0) в матче 23-го тура Серии А. Дублем отметился Эдин Джеко, а Раджа Наинголлан и Федерико Фасио записали на свой счет по одному голу.

Спаллетти считает, что его команда проводит хороший сезон, поэтому необходимо верить в чемпионство до самого конца.

«Мы проводим хороший сезон, также как Наполи и Ювентус. Мы должны верить в чемпионство до конца, потому что впереди еще очень много матчей, которые могут преподнести сюрпризы», — цитирует Спаллетти Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Знали, что Фиорентина сильна в работе с мячом, поэтому сделали упор на то, чтобы превзойти ее физически. Старались регулярно вступать в силовую борьбу, из которой мы выходили победителями».

Также Спаллетти заявил, что центрхавы Даниэле Де Росси и Раджа Наинголлан имеют огромное значение для Ромы.

«Де Росси является примером настоящего романисты, сочетающим в себе опыт и талант. Что касается Нангголана, то ему иногда не хватает техники, но он компенсирует это высокой скоростью и умением правильно отдать пас».

После 23 туров в активе Волков 50 очков и они занимают второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от Ювентуса на четыре очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *