Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса | Мир спорта

Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса

8 августа 2018 admin 0 Comments

• |
  • |

Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса

• Завтра (4)

Теннис (2 из 2 ) показать все Монреаль, Канада1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Леся Цуренко — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Кэти Бултер 2 — 0 — Монреаль, Канада1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Кэролайн Долехайд — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Винус Уильямс 0 — 2 — Футбол (8 из 10 ) показать все Лига чемпионов1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Астана — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Динамо З 0 — 2 —FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Карабах — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса БАТЭ 0 — 1 —FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Мальме — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Видеотон 1 — 1 —FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Славия Прага — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Динамо 1 — 1 — Лига чемпионов1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Стандард — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Аякс 2 — 2 —FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Црвена Звезда — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Спартак Трнава 1 — 1 —FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Бенфика — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Фенербахче 1 — 0 — Лига Европы1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Пюник — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Маккаби Тель-Авив 0 — 0 — Теннис (2 из 10 ) показать все Торонто, Канада1 X 220:00 Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Хён Чон — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Новак Джокович Отменен — Монреаль, Канада1 X 2FT Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Ван Цян — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Михаэла Бузарнеску 0 — 2 — Футбол (3 из 4 ) показать все Лига чемпионов1 X 220:00 Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса ПАОК — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Спартак Москва ? — ? —20:00 Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Ред Булл Зальцбург — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Шкендия ? — ? — Лига чемпионов1 X 221:45 Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Селтик — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса АЕК ? — ? — Теннис (1 из 4 ) показать все Торонто, Канада1 X 201:30 Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Рафаэль Надаль — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса Бенуа Пэр ? — ? — Стандард спасся от домашнего поражения против Аякса2222951Лига чемпионов

Сохранить 07 августа 2018, 22:58 Стандард спасся от домашнего поражения против АяксаСтандард спасся от домашнего поражения против Аякса/football/game/15209527/https://i.sportarena.com/2018/08/GettyImages-1005307040_croped.jpgРазвязка матча потенциальных соперников Динамо до боли похожа на игру киевлян против Славии. …

Развязка матча потенциальных соперников Динамо до боли похожа на игру киевлян против Славии.

Аякс сыграл вничью со Стандардом на выезде со счетом 2:2 в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

Голландцы имели преимущество на старте встречи, что отразилось в забитом голе на 19-й минуте. Клаас-Ян Хунтелаар в своем излюбленном стиле выиграл верховую дуэль и отправил мяч в сетку ворот Гильермо Очоа.

Аякс сумел развить свое преимущество на 34-й минуте, когда Душан Тадич великолепно пробил с передачи Давида Нереса, забив гол рикошетом от штанги ворот.

Ход игры поменялся во втором тайме. Бельгийцы ответили голом Мехди Карсело-Гонсалеса на 67-й минуте. Он получил мяч на краю штрафной площади и красивым ударом отправил его в левый угол ворот Аякса.

Стандард сравнял счет на 4-й добавленной минуте, когда Рено Эмон пробил Андре Онану ударом в нижний левый угол ворот.

Аякс получает преимущество перед домашним матчем за выход в плей-офф раунд квалификации ЛЧ за счет двух голов на выезде. Победитель этого противостояния может столкнуться с Динамо, которое сегодня сыграло вничью со Славией (1:1).

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.