Стеценко: у Днепра нет долгов перед оставшимися в клубе игроками | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стеценко: у Днепра нет долгов перед оставшимися в клубе игроками

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Стеценко: у Днепра нет долгов перед оставшимися в клубе игроками


Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявляет, что ситуация в клубе находится под полным контролем.

С Днепра уже дважды в этом сезоне снимали очки из-за долгов перед бывшими игроками и тренерами команды, из-за чего команда находится под угрозой понижения в классе.

При этом еще 8 февраля Sport Arena писала о том, что все долги действующим футболистам, тренерам и персоналу за минувший год клуб выплатил в полном объеме.

Эту же информацию подтверждает и Стеценко, который настаивает — команда обеспечивается всем необходимым для выступления в чемпионате.

«Это и есть стабильность, что мы имеем возможность ездить на учебно-тренировочные сборы за границу и работать в хороших условиях. На сегодняшний день перед теми футболистами, которые находятся в команде, нет никаких задолженностей, они обеспечены всем необходимым, в том числе формой, медикаментами и качественным питанием. Все, что связано с командой, мы имеем в полном объеме. Ни в чем ущемлений у нас нет», — заявил функционер в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, из Днепра прошлым летом ушла большая часть игроков первой команды, поэтому в текущем сезоне за клуб выступает преимущественно молодежь. Это накладывает отпечаток на результаты команды — в 18 турах днепряне набрали 18 очков, 12 из которых с клуба сняли из-за проигранных дел по старым долгам.

При этом президент УПЛ Владимир Генинсон говорит, что уже летом Днепр может быть понижен в классе решением ФИФА из-за игнорирования решений Спортивного арбитражного суда.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *