Стив Пэриш: надеемся летом выкупить Сахо у Ливерпуля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Стив Пэриш: надеемся летом выкупить Сахо у Ливерпуля

17 мая 2017 admin 0 Comments

Стив Пэриш: надеемся летом выкупить Сахо у Ливерпуля


Совладелец Кристал Пэлас Стив Пэриш подчеркнул, что летом клуб приложит усилия с целью выкупа у Ливерпуля защитника Мамаду Сахо.

Француз отыграл важную роль в составе Стекольщиков после того, как был арендован зимой. Сахо помог Пэлас остаться в АПЛ, хотя в конце сезона получил травму колена.

Функционер Кристал Пэлас сообщил о намерении клуба усилиться центрбеком на постоянной основе. При этом, в прошлом месяце британские СМИ информировали, что за защитника Красные хотят выручить 30 миллионов фунтов.

«Предложение по Сахо должно быть выгодным для обеих сторон. Уверен, что переговоры с Ливерпулем состоятся, и если проделаем продуктивную работу в этом плане, то достигнем результата», — цитирует слова Стива Пэриша Sky Sports, ссылаясь на Holmesdale Radio.

«Не буду скрывать, Мамаду — очень хороший футболист, и мне кажется, что ему по душе быть в нашей команде. Нам он тоже нравится, и поэтому будем надеяться, что мы договоримся в вопросе с его трансфером».

Примечательно, что по условиям арендного соглашения, Пэлас не имеют права выкупа игрока по завершении сезона.

Действующий контракт Сахо с Ливерпулем истекает в июле 2020 года. Его приобрели у ПСЖ летом 2013-го за 19 миллионов евро.

В нынешнем сезоне, выступая в аренде у Стекольщиков, 27-летний центрбек выходил на поле в восьми поединках АПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *