Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена

17 августа 2017 admin 0 Comments

Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы колена


Форвард Барселоны Луис Суарес выбыл на четыре недели из-за травмы, которую получил в ответной игре против Реала (0:2) за Суперкубок Испании.

Уругваец получил повреждение колена в концовке второго тайма встречи с бланкос. Учитывая, что к тому времени главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде использовал все замены, форвард был вынужден доиграть матч до конца.

Таким образом, Суарес пропустит три матча — против Бетиса (20 августа), Алавеса (26 августа) и Эспаньола (10 сентября). Под вопросом участие уругвайца и в поединке против Хетафе (17 сентября).

Из-за травмы колена нападающий также пропустит матчи сборной Уругвая против Аргентины (1 сентября) и Парагвая (6 сентября).

В минувшем сезоне 30-летний форвард забил 37 голов в 49 поединках за блаугранас. В нынешнем сезоне Суарес сыграл в обоих матчах за Суперкубок против Реала, но забитыми мячами не отличался.

Травма нападающего усложняет кадровую ситуацию, которая сложилась в Барселоне. Этим летом клуб покинул форвард Неймар, и пока блаугранас не усилили команду ни одной из трансферных целей — Усманом Дембеле из Боруссии Д и Филиппе Коутиньо, представляющим Ливерпуль.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *