Тайрон Вудли: «Хочу бои, которые сделают меня легендой» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тайрон Вудли: «Хочу бои, которые сделают меня легендой»

15 апреля 2017 admin 0 Comments

Тайрон Вудли: «Хочу бои, которые сделают меня легендой»


Вместе с Конором МакГрегором, который хочет провести бой с Флойдом Мейвезером, Рондой Роузи, будущее которой неизвестно, и все еще отстраненным от боев Джоном Джонсом, UFC ищет новых звезд. И Тайрон Вудли, который месяц назад провел свою вторую защиту пояса в полутяжелом весе, считает, что именно он — восходящая звезда.

Чемпион UFC в полусреднем весе, победивший Стивена Томпсона на мартовском UFC 209, считает — рано или поздно он будет одной из самых больших звезд UFC.

«Вы знаете, в UFC не так уж и много звезд. У них много великих бойцов, но звезд совсем мало, — рассказал Вудли порталу  BJPenn.com. — Я из парней, находящихся на пороге прорыва к звездному становлению».

«Избранный» хочет быть частью UFC 213, которое обещает быть одним из самых больших событий года и говорил об этом организации.

С все возрастающим числом чемпионов, говорящих про бои в других дивизионах и потенциальных супер-боях, Вудли не хочет стоять в сторонке от веселья. «Избранный» рассматривает варианты боев вне полусредней весовой категории и даже если останется в своем дивизионе, то победитель боя Демиан Мая – Джордж Масвидал не в его приоритете.

«Я не хочу ограничиваться только боем с кандидатом №1. Я не собираюсь оставаться в одном весовом классе в UFC. Хочу показывать фанам бои, которые они хотят увидеть».

Среди своих возможных соперников Вудли рассматривает чемпиона в полутяжелой весовой категории Майкла Биспинга. Без проблем готов встретиться с Нейтом или Ником Диазами, Джорджем Сент-Пьером и даже чемпионом в легком весе Конором МакГрегором.

«Хочу битвы, которые сделают меня легендой, величайшим на все времена. Если я смогу побить Ника Диаза и Джоржа Сент-Пьера – никто не сможет сказать, что я не являюсь лучшим полусредневесом, который ступал в октагон. Это сделает меня лучше, чем Джорж и Мэтт Хьюз. Я хочу быть лучшим на все времена».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *