Тайсон Фьюри и Беллью могут провести титульный бой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тайсон Фьюри и Беллью могут провести титульный бой

25 апреля 2017 admin 0 Comments

Тайсон Фьюри и Беллью могут провести титульный бой


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) хочет в бою с Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) защитить принадлежащий ему пояс по версии журнала The Ring.

Беллью в марте неожиданно побил Дэвида Хэя и решил попытать счастья в супертяжелом весе, став почетным чемпионом WBC в тяжелой весовой категории.

Большой бой боксеру из Ливерпуля предлагает Тайсон Фьюри, который по-прежнему остается чемпионом мира по версии журнала The Ring.

Обидчик Владимира Кличко в Твиттере сделал Беллью соответствующее предложение:

https://twitter.com/Tyson_Fury/status/856514119448612866

«Мне нравится Тайсон, мы отлично ладим, но если он продолжит вызывать меня, то нам, возможно, придется потанцевать в ринге. Можем ли мы сесть и переговоры и договориться? Это возможно.

Тайсон не быстрый взрывной тяжеловес, как Владимир Кличко или Энтони Джошуа, но он все еще потрясающий боец с отличным боксерским интеллектом. Могу ли я его нокаутировать за 12 раундов. Может быть, смогу, а может и нет», — цитирует Беллью Daily Star.

В своем последнем бою с Хэем Тони Беллью весил чуть больше 96 килограммов. Вес Тайсона Фьюри, не выходившего на ринг с ноября 2015 года, составляет 165 кг.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *