ТМ. Динамо упустило победу над ЦСКА София | Мир спорта

ТМ. Динамо упустило победу над ЦСКА София

30 января 2017 admin 0 Comments

Динамо не смогло обыграть ЦСКА София (2:2) в контрольном матче на тренировочном сборе в Испании.

ЦСКА уже на четвертой минуте открыл счет благодаря гол Руя Педру, который воспользовался ошибкой Рудько и забил с линии вратарской. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу команды Сергея Реброва. На 36-й минуте Виталий Буяльский замкнул прострел Виктора Цыганкова, а спустя две минуты Дерлис Гонсалес головой перебросил вратаря после навеса Гармаша.

Решающий гол болгары забили уже в компенсированное к основному время. Лукьянчук привез пенальти, который реализовал Десподов.

Динамо — ЦСКА София 2:2
Голы: Буяльский, 36, Дерлис Гонсалес, 38 — Руй Педру, 4, Десподов, 90+2

Динамо: Рудько (Коваль, 46) — Морозюк (Тымчик, 81), Вида (Корзун, 72), Хачериди, Антунеш (Лукьянчук, 84) — Шепелев, Гармаш, Буяльский, Дерлис Гонсалес, Цыганков — Беседин (Мораес, 46)

Эта игра стала для Динамо заключительной на первом тренировочном сборе в Испании. Ранее киевляне обыграли Санкт-Паули (3:1) и Тяньцзинь Тэда (3:0), проиграли Лиферингу (1:3) и сыграли вничью с Сувон Блювингз (1:1).