ТМ. Заря уверенно разобралась с Никополем | Мир спорта

ТМ. Заря уверенно разобралась с Никополем

25 июня 2017 admin 0 Comments

Заря не испытала проблем со второлиговым Никополем (3:0) в контрольном поединке.

Матч, состоявшийся в Запорожье, завершился убедительной победой коллектива из Премьер-лиги, которую ему принесли точные удары Харатина, Паулиньо и Опанасенко.

Мог счет быть и большим, но в концовке первого тайма Денис Безбородько не смог реализовать 11-метровый штрафной удар.

Отметим, что участие во встрече приняли недавно подписанные из Днепра футболисты Андрей Лунин, Александр Сваток, Владислав Кочергин, Евгений Чеберко и Максим Лунев.

Также во втором тайме на поле появился капитан луганчан Никита Каменюка, пропустивший вторую часть минувшего сезона из-за серьезной травмы.

Заря — Никополь 3:0
Голы: Харатин 9, Паулиньо 37, Опанасенко 87
На 43-й минуте Безбородько не реализовал пенальти

Состав Зари в 1-м тайме: Шевченко (Чуваев, 30), Сваток, Рафаэл Форстер, Сухоцкий, Гордиенко, Гречишкин, Харатин, Паулиньо, Калитвинцев, Кочергин, Безбородько

Состав Зари во 2-м тайме: Чуваев (Лунин, 60), Пилявский, Чечер, Заименко (Шершень, 73), Опанасенко, Каменюка, Бабенко, Чеберко, Лунев (Силас, 73), Леонидас, Любенович (Шалфеев, 73)

Матчем против Никополя луганская команда практически завершила втягивающий сбор в Запорожье. Завтра у Зари еще запланирован один тренировочный день, после чего они получат сутки на отдых и в среду вылетят на тренировочный сбор в Словению.