ТМ. Зирка упустила победу над Балмазуйварошем | Мир спорта

ТМ. Зирка упустила победу над Балмазуйварошем

6 июля 2017 admin 0 Comments

Зирка и Балмазуйварош не выявили сильнейшего (1:1) в товарищеском матче.

Зирка сегодня утром уже проводила один спарринг, обыграв полурезервным составом МФК Николаев (4:3).

В то же время на Балмазуйварош тренеры Зирки выпустили более приближенный к оптимальному состав, но и это не обеспечило украинцам победы – подвела нереализация моментов.

Эсеола открыл счет в первом тайме, но еще как минимум дважды промахнулся с выгодных позиций. Также мимо ворот били и его партнеры.

В итоге команда Романа Монарева была наказана за расточительство во втором тайме – Балмазуйварош воспользовался простой ошибкой в защите и забил.

Зирка – Балмазуйварош 1:1
Голы: Эсеола, 38 — ?, 65

Зирка: Паст, Фатеев (Маткобожик, 71), игрок на просмотре, Ковалев, Оганесян, Полегенько, Драченко (Жуков, 85), Гедж (Дришлюк, 71), Загальский (Прядун, 44), Фаворов (Чичиков, 61), Эсеола (игрок на просмотре, 70)