ТМ. Олимпик добыл волевую победу над Работничками | Мир спорта

ТМ. Олимпик добыл волевую победу над Работничками

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Олимпик в товарищеском матче минимально переиграл македонскую команду Работнички (2:1).

У Олимпика было несколько голевых моментов в первом тайме, однако поразить ворота Работничков до перерыва команде Романа Санжара не удалось.

На 60-й минуте первый гол за Олимпик ударом из-за штрафной площадки забил новичок донецкой команды Иван Брикнер. На 89-й минуте Работнички сравняли счет, но донетчане спустя минуту смогли забить сопернику еще один мяч, автором которого стал Артем Козлов.

Олимпик — Работнички 2:1
Голы: Брикнер, 60, Козлов, 90 — футболист соперника, 89

Олимпик: Махарадзе (Котляров, 46), Парцвания, Гришко, Эмерсон (Захарченко, 60), Немчанинов (Федорив, 55), Богданов (Батищев, 46), Брикнер (Цымбалюк, 61), Поступаленко (Гошкодеря, 46), Моха (Ермаченко, 46), Шестаков (Козлов, 65), Матяж (Сергийчук, 46)

Следующий спарринг Олимпик проведет с турецким Мерсин Идманюрду во вторник, 7 февраля.