Трансфер Карвалью обойдется Вест Хэму в 40 миллионов фунтов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Трансфер Карвалью обойдется Вест Хэму в 40 миллионов фунтов

20 августа 2017 admin 0 Comments

Трансфер Карвалью обойдется Вест Хэму в 40 миллионов фунтов


Полузащитник лиссабонского Спортинга Вилльям Карвалью, вероятнее всего, перейдет в Вест Хэм за 40 миллионов фунтов еще в текущее трансферное окно, сообщает Sky Sports.

Молотобойцы продолжительное время ведут диалог с португальским клубом о приобретении Карвалью и пока окончательной договоренности стороны не достигли.

Однако, как отмечает источник, Спортинг уже смирился с потерей одного из своих лидеров, понимая серьезный интерес от Вест Хэма. В контракте Карвалью прописана сумма отступных в 40 миллионов фунтов, на уплате которой одним платежом и настаивает Спортинг.

Ранее сообщалось, что англичане и португальцы могут сойтись на 30 миллионах, а еще 10 миллионов фунтов будут прописаны в виде бонусов, но сейчас все идет к тому, что Вест Хэм выплатит полностью всю требуемую сумму и заключит соглашение с Карвалью.

25-летний Карвалью является воспитанником Спортинга, за который в минувшем сезоне сыграл 32 матча в чемпионате Португалии (31 — в основе), забив 2 гола и отдав 3 ассиста. В нынешнем сезоне провел лишь 1 поединок в первенстве страны за лиссабонцев.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *