Украина — финалист Евролиги и другие главные новости 1 июля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украина — финалист Евролиги и другие главные новости 1 июля

2 июля 2017 admin 0 Comments

Украина — финалист Евролиги и другие главные новости 1 июля


Мужская сборная Украины по волейболу вышла в финал Евролиги, Карпаты подписали украинского игрока Атлетико, а также другие главные новости 1 июля в дайджесте Sport Arena.

Украина на тайбрейке вырвала путевку в финал Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу сумела проявить характер в полуфинальном матче против Швеции (3:2), на тайбрейке вырвав путевку в финал Евролиги. Соперником сине-желтых будет сборная Македонии.

Поветкин победил Руденко по очкам

Российский экс-чемпион Александр Поветкин вернулся в ринг с победой по очкам над украинцем Андреем Руденко. Победа единогласным решением — 120-109 и дважды 120-108.

Киев примет чемпионат Европы-2020 по художественной гимнастике

Он состоится с 22 по 24 мая 2020 года. В первый и пока последний раз Киев принимал чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2004 году.

Усик выступит во Всемирной боксерской суперсерии

Александр Усик стал четвертым чемпионом мира в списке участников. Ранее контракты также были подписаны с Муратом Гассиевым (IBF), Майрисом Бриедисом (WBC) и Юниером Дортикосом (WBA Regular).

Карпаты продолжают активную трансферную кампанию

Карпаты попрощались с защитниками Евгением Зубейко и Кристианом Пасом, у которых закончился контракт. Кроме этого львовяне подписали Юрия Ткачука, игрока мадридского Атлетико.

Клаусула Неймара выросла до 222 миллионов евро

Сумма выкупа нападающего Барселоны Неймара автоматически выросла с 1 июля согласно условиям контракта — она выросла с 200 до 222 миллионов евро, еще через года она составит 250 миллионов.

Томас выиграл первый этап Тура

Тур де Франс-2017 стартовал 13-километровой равнинной разделкой в Дюссельдорфе. Победу одержал валлиец Герэйнт Томас, а украинец Андрей Гривко занял высокое 13-е место.

Тексты дня

Итоги молодежного Евро-2017

Sport Arena подводит итоги завершившегося молодежного чемпионата Европы U-21, проходившего на полях Польши.

Луи Николлен навсегда вошел в историю футбола

Лулу был абсолютно не похож на других. Пока другие принимали рациональные решения и просчитывали ходы наперед, он жил эмоциями. Иногда все получалось, но часто и нет.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *