Украинская лотерея дает тебе шанс пошуметь в Загребе на матче Хорватия — Украина | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украинская лотерея дает тебе шанс пошуметь в Загребе на матче Хорватия — Украина

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Украинская лотерея дает тебе шанс пошуметь в Загребе на матче Хорватия — Украина


24 марта подопечных Андрея Шевченко ждет принципиальный поединок в Загребе против хорватов, в котором, без сомнения, будет решаться судьба путевки на Чемпионат мира 2018 в группе I.

О важности этого матча и говорить нечего. Хорваты находятся от сборной Украины на расстоянии вытянутой руки и 2 очков, оставаясь, наряду с нами, единственной сборной, которая еще не проигрывала в отборе.

Задача-минимум для «желто-синих» — не проиграть. Хотя, почему бы и не замахнуться на победу?

Под руководством Шевченко сборная показывает не только результат, но и добротный футбол — стоит только вспомнить поединок с турками. Более того, пора уже ломать неприятную статистику очных встреч с хорватами. Последний раз наши побеждали «шашечных» еще в далеком 95-м в отборе на ЧЕ-1996, при этом трижды проиграли и столько же сыграли вничью.

А для этого нашим, как никогда, нужна твоя поддержка. И государственная лотерея тото «Фаворит Спорт» дает тебе шанс лично показать хорватам на «Максимире», как болеют украинцы, а заодно неплохо оттянуться в Загребе. Перелет, проживание в гостинице, экскурсии, а главное — отличное настроение. Все включено!

Также у тебя есть шанс выиграть один из трех мячей с автографом самого экс-капитана сборной Хорватии Дарии Срны и 20 ставок без риска до 500 гривен.

Все, что тебе нужно: это сделать три ставки по 50 гривен до 26 февраля включительно – и ты уже участвуешь в акции!

Не упусти свой шанс! Больше подробностей акции – по ссылке.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *