Фонсека может возглавить Спортинг в случае смены президента клуба | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фонсека может возглавить Спортинг в случае смены президента клуба

25 января 2017 admin 0 Comments

Фонсека может возглавить Спортинг в случае смены президента клуба


Претендент на пост президента лиссабонского Спортинга Педру Родригеш хочет пригласить нынешнего главного тренера Шахтера Паулу Фонсеку в случае победы на выборах, сообщает O Jogo.

В настоящее время президентом Спортинга является Бруну ди Карвалью, который доверяет нынешнему главному тренеру команды Жорже Жезушу, несмотря на неудовлетворительные результаты по ходу текущего сезона.

4 марта состоятся выборы президента клуба. Один из кандидатов на эту должность Педру Родригеш в своей предвыборной компании обещает пригласить Паулу Фонсеку.

Напомним, 43-летний португальский специалист возглавил Шахтер летом прошлого года, сменив на этой должности Мирчу Луческу, который руководил командой на протяжении 12 лет. Под руководством Фонсеки дончане потерпели лишь одно поражение в текущем сезоне во всех турнирах, уступив Янг Бойз (0:2) в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

До переезда в Украину Фонсека возглавлял Брагу, Порту и Пасуш де Феррейра.

После 18 туров в активе Спортинга Л 35 очков и он располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Португалии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *