Фрайбург сенсационно проиграл Домжале и вылетел из ЛЕ | Мир спорта

Фрайбург сенсационно проиграл Домжале и вылетел из ЛЕ

4 августа 2017 admin 0 Comments

Фрайбург проиграл словенскому Домжале (0:2) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы и покинул турнир.

Первый тайм поединка получился довольным скучным, а все основные события развивались после перерыва.

На 49-й минуте игры Фрайбург привез пенальти в свои ворота. Центрбек немецкой команды Чаглар Сойюнчю в штрафной зоне сбил выбегающего один на один с вратарем Матию Широка. Приговор взялся выполнять лидер Домжале Сенеяд Ибричич и спокойно переиграл вратаря гостей Александра Шволова.

Спустя девять минут Бразильцы из Брайсгау пропустили и второй фатальный мяч. После прострела Ивана Фирера с левого фланга Ловро Бизьяк ударом в падении забил с нескольких метров.

Напомним, первая игра в Германии завершилась победой Фрайбурга 1:0.

Таким образом, второй сезон кряду представитель Бундеслиги покидает Лигу Европы в 3-м раунде квалификации. Год назад Герта не смогла пройти датский Брондбю (1:0, 1:3).

Жеребьевка плей-офф квалификации ЛЕ состоится завтра. Домжале будет среди несеяных команд и может стать соперником киевского Динамо.