Халеп пропустит Бирмингем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Халеп пропустит Бирмингем

15 июня 2017 admin 0 Comments

Халеп пропустит Бирмингем


Вторая ракетка мира Симона Халеп по неизвестным причинам не сыграет в Бирмингеме на турнире серии WTA Premier с призовым фондом $885,040.

Об отказе Халеп от участия в Aegon Classic-2017 сообщает румынский портал Ponturisipariuri.com. Источник не уточняет причину, лишь предполагая, что у Халеп рецидив травмы правой лодыжки, которую теннисистка повредила в финальном матче грунтового турнира в Риме против Элины Свитолиной.

Поскольку Халеп не сыграет в Бирмингеме, Анжелик Кербер близка к тому, чтобы приехать на Уимблдон в статусе первой ракетки мира. На данный момент немка опережает свою ближайшую преследовательницу на 185 очков.

Турнир в Бирмингеме продолжает стремительно терять статусных участниц. Ранее от выступления на одном крупном событии травяного сезона отказались пятикратная чемпионка турниров серии Большого шлема Мария Шарапова и третья ракетка мира Каролина Плишкова.

Aegon Classic-2017 пройдет с 19 по 25 июня. В этом году будет новая чемпионка, поскольку Мэдисон Киз не приедет защищать титул.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *