Хан: бой Мейвезер-МакГрегор будет ужасным | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хан: бой Мейвезер-МакГрегор будет ужасным

6 августа 2017 admin 0 Comments

Хан: бой Мейвезер-МакГрегор будет ужасным


Экс-чемпион мира в суперлегком весе Амир Хан (31-4, 19 КО) не ждет ничего хорошего от раскрученного боя между Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) и Конором МакГрегором.

Букмекеры оставляют МакГрегору мизерные шансы над победу над экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях, и Хан солидарен с их котировками.

«Думаю, бой будет дерь…вым. Это все разговоры. Мейвезер просто деклассирует МакГрегора. Там не будет настоящей битвы. У МакГрегора нет опыта в боксе. Я могу смело предсказать нокаут от Мейвезера. За последние шесть лет Мейвезер никого не нокаутировал, но против МакГрегора он должен одержать легкую победу.

МакГрегору нечего терять, он всегда может сказать: «Я никогда не был боксером. Я всегда был бойцом MMA». Он заработает 100 миллионов долларов. Это хороший бизнес», — цитирует Хана BoxingScene.

Бой Мейвезер-МакГрегор состоится 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Предполагается, что встреча бывшего непобедимого американца и бойца UFC станет самым кассовым событием в мире единоборств.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *