Химик выбыл из Кубка ЕКВ | Мир спорта

Химик выбыл из Кубка ЕКВ

24 февраля 2017 admin 0 Comments

В единственном матче 1/8 финала чемпионки Украины проиграли соперницам в пяти партиях

Как известно, по решению Европейской Конфедерации Волейбола на стадии 1/8 финала Кубка ЕКВ в паре команд «Химик» — «Визура» был назначен только один матч. Он состоялся на нейтральном поле в городе Брчко Босния и Герцеговина.

Увы, украинские волейболистки проиграли со счетом 2:3. Уступив в первом сете 14:25, наша команда с одинаковым результатом 25:23 выиграла два следующих. Но развить свой успех «Химик» не смог. В четвертой партии выиграл сербский клуб 25:20 и он же был сильнее в пятой решающей партии 15:8.

Кубок ЕКВ. Женщины
1/8 финала. Брчко
«Визура» — «Химик»

3:2

Таким образом, украиский волейбол в очередной раз остался без своих представителей уже на дальних подступах к европейскому кубковому турниру. Очень жаль.