ЦСКА в концовке вырвал победу над Янг Бойз | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ЦСКА в концовке вырвал победу над Янг Бойз

16 августа 2017 admin 0 Comments

ЦСКА в концовке вырвал победу над Янг Бойз


В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА благодаря курьезному голу сумел обыграть Янг Бойз на выезде.

Футболисты Янг Бойз на правах хозяев захватили инициативу и в первом тайме владели подавляющим преимуществом. Как известно, швейцарская команда мощнее играет именно в Берне, и в этом поединке подопечные Адольфа Хюттнера показали, что дома с ними стоит считаться.

Если вспомнить предыдущий раунд Лиги чемпионов, то именно дома Янг Бойз смог добиться нужного результата в матче с Динамо (2:0) после выездного поражения 1:3.

Пару моментов упустил Миралем Сулеймани, еще раз промахнулся из убойной позиции Гийом Оаро. ЦСКА на это ничем конструктивным ответить не смог.

Во второй половине швейцарцы продолжили контролировать игру и за счет активного прессинга оставляли соперника без мяча. Были и неплохие моменты для взятия ворот, но они не увенчались успехом. Здорово с ближней дистанции пробивал Оаро, однако Акинфеев выручил свою команду.

А все завершилось в пользу ЦСКА. Защитник Адамс небрежно отдал пас назад на голкипера — получился переброс, а вратарь выручить не сумел. Очень курьезный гол.

Ответный матч между ЦСКА и Янг Бойз состоится 23 августа в Москве.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *