Чем занять себя на выходном? Поход в кинотеатр или просмотр фильма дома? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Чем занять себя на выходном? Поход в кинотеатр или просмотр фильма дома?

29 декабря 2019 admin 0 Comments

Каждый из нас желает на выходном дне или же в отпуске максимально отдохнуть. С этим могут помочь фильмы и сериалы. Последние вы можете посмотреть только дома, купив подписку у популярного легального сервиса, а посмотреть новые фильмы вы можете лишь, посетив кинотеатр. Портал https://cinemas.kz/ предлагает каждому из вас афишу кинотеатров по стране с возможностью купить билеты в онлайне, сэкономив на этом время в очереди и нервы. Ведь на популярные премьеры фильмов стоит покупать заранее билеты, иначе мест не хватит на вас!

Совсем скоро в прокат выйдет долгожданный фильм «Реальная сказка». Продюсером и автором сценария картины выступил популярный актер Сергей Безруков. Работа над фильмом началась аж два года назад и планировалась завершиться значительно раньше, однако, по объективным причинам, съемки затянулись. Как делится Сергей Безруков, еще три месяца назад и речи не было о ближайшем выходе фильма в прокат.
Сергей Безруков представил «Реальную сказку»

Большая часть эпизодов снималась в Казани. «Реальная сказка» – результат переплетения сказки и реальности. Картина повествует о современной реальной жизни через известных сказочных героев, таких, как Кощей Бессмертный, Елена Премудрая, Иван-Дурак, Баба-Яга, Леший и многие другие. Роли исполнили известные актеры русского кино.

Так, Леонид Ярмольник предстал в образе Кощея, олицетворявшем олигарха и главы компании «Новый Век», роль Елены премудрой – учительницы русского языка и литературы, переводя на современность, исполнила Ирина Безрукова. Не остался без роли и сам Сергей Безруков. Он стал Иваном-Дураком, или, сопоставляя с современной жизнью – десантником.

Сергей Безруков рассказывает, что эта сказка рассчитана не только на детей, но станет интересной и для взрослых. Как рассказывает Сергей Безруков, сказка действительно очень сильно переплетается с реальностью. Сказочные герои выступают олицетворением человеческих пороков. Кощей Бессмертный постоянно повторяет фразу «бизнес и ничего личного», которую очень часто люди повторяют в жизни. Сказка учит тому, что главное – победить Кощея внутри…

Конечно, многие моменты фильма напоминают зрителю, что фильм, все же – реальность. Например, есть такой эпизод, когда человека сбивает машина, а прохожие, вместо того, чтобы оказать помощь. Хватаются за мобильники и включают камеры. Такова реальность… и никуда от нее…

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *