Шаран: на первом сборе акцент делали на игре в обороне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран: на первом сборе акцент делали на игре в обороне

28 января 2017 admin 0 Comments

Шаран: на первом сборе акцент делали на игре в обороне


Главный тренер Александрии Владимир Шаран подвел итоги первого тренировочного сбора команды.

С 15 января Александрия готовилась ко второй части сезона в Турции, где провела контрольные поединки с молдавской Зарей (2:0), казахстанским Алтаем (1:1), богларской Славией (1:0) и румынским Газ Метаном (1:0).

«В спаррингах были все задействованы, все играли практически по 45 минут, поэтому основной задачей было посмотреть, насколько мы готовы физически на данном этапе», — сказал Шаран в интервью телеканалу Футбол 1.

«Безусловно, внимание обращалось и на тактически кондиции игроков. В первую очередь акцентировали внимание на игре в обороне».

За эти две недели Владимир Шаран просматривал двух нападающих: белоруса Терентия Луцевича и серба Бояна Дубаича. Первый из них Александрии не подошел, поэтому теперь будет искать себе другой клуб. Помимо этого на просмотре в Александрии находится еще один футболист, но его имя пока что остается неизвестным.

Напомним, второй сбор александрийцы также проведут в Турции, где у них уже запланированы спарринги со словенским Марибором (6 февраля) и казахстанской Астаной (8 февраля).

Первым официальным матчем Александрии в 2017 году станет домашняя встреча с Волынью, которая состоится 25 февраля в рамках 19-го тура УПЛ. После 18 туров УПЛ команда Шарана занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *