Шевченко не исключает своего появления в Милане | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шевченко не исключает своего появления в Милане

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Шевченко не исключает своего появления в Милане


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не исключил своего возвращения в Милан в роли тренера.

В стане россонери в качестве футболиста Шевченко играл с 1999 по 2006 год и в сезоне-2008/09, добившись наиболее значимых своих достижений в качестве игрока, а также став одним из лучших бомбардиров в истории клуба.

В общении с итальянскими журналистами Шевченко, ныне работающий главным тренером сборной Украины, рассказал, что не исключает своего возвращения в Милан в качестве тренера, но также подчеркнул, что пока связывает свое будущее исключительно с работой с желто-синими.

«Сейчас я полностью сосредоточен на работе со сборной Украины», — цитирует Шевченко Goal.com со ссылкой на издание Corriere Dello Sport.

«Что будет в будущем — увидим, ничего нельзя исключать. Конечно же, Милан навсегда останется в моем сердце».

Также украинский тренер отметил, что нынешний рулевой Милана Винченцо Монтелла делает хорошую работу, но чемпионом Италии в нынешнем сезоне вновь, вероятнее всего, станет Ювентус.

«Винченцо Монтелла был отличным нападающим и ныне стал таким же тренером. Он делает нечто удивительное с командой, потому что создал из игроков единое целое. При нем Милан вновь возвращается на вершину итальянского футбола, хотя команде по-прежнему чего-то не хватает, чтобы выигрывать трофеи».

«Чемпионом, вероятно, станет Ювентус. У них есть лучшая команда и очень умный тренер, как Массимилиано Аллегри. Впрочем, неплохой футбол показывает и Наполи, а философия ведения игры Сарри мне очень нравится».

После 24-х туров в чемпионате Италии лидирует Ювентус, который опережает идущую второй Рому на 7 очков. Милан же пока идет седьмым с 41 пунктом, что на 19 очков меньше, чем у Ювентуса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *