Шевченко отсеял восемь игроков из заявки сборной Украины и другие главные новости 17 марта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шевченко отсеял восемь игроков из заявки сборной Украины и другие главные новости 17 марта

18 марта 2017 admin 0 Comments

Шевченко отсеял восемь игроков из заявки сборной Украины и другие главные новости 17 марта


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил окончательный список сборной на матч против Хорватии, известны четвертьфинальные пары еврокубков, а также другие главные новости 17 марта в дайджесте Sport Arena.

Шевченко отсеял восемь игроков в окончательном списке сборной

Из предварительного списка сборной вычеркнуты: Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Никита Бурда, Роман Яремчук, Владимир Шепелев, Артур Рудько, Андрей Борячук и Алексей Шевченко. Таким образом окончательная заявка Украины состоит из 27-ти игроков.

Состоялась жеребьевка 1/4 Лиги чемпионов

Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Атлетико — Лестер, Ювентус — Барселона, Боруссия — Монако, Бавария — Реал. Первые четвертьфинальные матчи состоятся 11-12 апреля, а ответные — 18-19 апреля.

Состоялась жеребьевка 1/4 Лиги Европы

Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Андерлехт — МЮ, Аякс — Шальке, Сельта — Генк, Лион — Бешикташ. Первые четвертьфинальные матчи состоятся 13 апреля, а ответные — 20 апреля.

Динамо сократило отставание от Шахтера на два очка

Динамо дома минимально переиграло Черноморец (2:1) в 22-м туре украинской Премьер-лиги. В параллельном матче Шахтер поделил очки с Олимпиком (1:1). Это значит, что по итогам первой части сезона отрыв первого места от второго составил 14 очков. В еще одном матче пятницы Днепр и Карпаты голов не забили.

Хорватия назвала состав на матч против Украины

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич вызвал 23 игрока на поединок против сборной Украины в рамках отборочного турнира на ЧМ-2018. Из УПЛ вызван только защитник Домагой Вида, а также нападающий Никола Калинич, ранее игравший в Днепре.

Украина заняла третье место в женском Кубке наций

Украинская женская команда сумела закончить сезон на третьем месте в Кубке наций, опередив ближайшего соперника, Чехию, на 58 очков. Для Украины финиш в тройке лучших Кубка наций по итогам сезона стал четвертым в истории.

Семенов замкнул пятерку сильнейших в спринте

Сергей Семенов выдал лучший спринт в нынешнем сезоне, финишировав пятым на этапе в Холменколлене. Всего три секунды отделили украинца от попадания на подиум, а первое гонке в гонке добыл Йоханнес Бё.

Португальцы назвали состав на матч с Украиной в Кубке Дэвиса

Федерация тенниса Португалии огласила предварительную заявку игроков, которые могут выйти на корт против украинцев в апреле. В списке два игрока топ-100, а также еще один теннисисит, который входит в топ-200.

Тексты дня

Куда Алонсо уйдет из Макларена и почему это неизбежно

Алонсо может остаться в Макларене и после 2017-го. Но здравый смысл подсказывает, что этого не случится. Это молодой Стоффель Вандорн может ждать хоть десять лет, пока Honda построит достойный мотор, и нацеливаться на чемпионство к середине двадцатых годов. Фернандо же, которому в этом году стукнет 36, этой возможности лишен.

Вызов Дефо в сборную – закономерный результат тяжелого труда

После вызова Дефо в стан Трех львов в социальных сетях даже серьезно набрала обороты шутка по этому поводу. Якобы с вызовом Джермейна в сборную впервые за Англию получит возможность сыграть не один отдельно взятый игрок, а целый клуб – в нашем случае Сандерленд.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *