Шекспир останется тренером Лестера до конца сезона — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шекспир останется тренером Лестера до конца сезона — The Telegraph

7 марта 2017 admin 0 Comments

Шекспир останется тренером Лестера до конца сезона — The Telegraph


Исполняющий обязанности главного тренера Лестера Крэйг Шекспир до конца недели будет утвержден в своей должности, сообщает The Telegraph.

Такое решение было принято после состоявшейся вчера встречи 53-летнего специалиста с руководством английского клуба.

Напомним, что Шекспир принял Лестер после неожиданного увольнения Клаудио Раньери 23 февраля, и под его руководством команда одержала две подряд победы в английской Премьер-лиге над Ливерпулем (3:1) и Халл Сити (3:1).

Среди претендентов на замену итальянцу назывались бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон и нынешний наставник Северной Ирландии Майкл О’Нил, однако как минимум до конца сезона поиски нового тренера отложены.

Ранее наставник команды заявлял, что готов возглавить ее на полноценной основе, однако все прояснится как раз на встрече с собственниками Лис после игры с Халл Сити.

После 27 матчей Лестер имеет в активе 27 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице, опережая зону вылета на 5 очков.

Следующий матч Лестер проведет в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против Севильи на своем поле во вторник, 14 марта. В первом поединке верх взяли испанцы со счетом 2:1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *