Экс-игрок «Шахтера» Генрих Мхитарян может перейти в «МЮ» вместе с Ибрагимовичем | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-игрок «Шахтера» Генрих Мхитарян может перейти в «МЮ» вместе с Ибрагимовичем

26 июня 2016 admin 0 Comments

Экс-игрок "Шахтера" Генрих Мхитарян может перейти в "МЮ" вместе с Ибрагимовичем

 

Стоимость полузащитника дортмундской «Боруссии» может составить 30 миллионов фунтов

Шведский футболист Златан Ибрагимович и армянин Генрих Мхитарян могут пополнить состав английского «Манчестер Юнайтед» уже в начале июля.

За полузащитника дортмундской «Боруссии» Мхитаряна англичане готовы предложить 30 миллионов фунтов стерлингов. Ранее генеральный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке признался, что клубу не удалось заключить новый контракт с 27-летним футболистом, но надеется, что он останется в команде еще на год. Мхитарян перешел в «Боруссию» в 2013 году из донецкого «Шахтера», подписав с дортмундцами контракт на четыре года.

Златан Ибрагимович, который является свободным агентом после окончания контракта с французским «Пари Сен-Жермен», может подписать соглашение с манкунианцами уже в начале июля. Предполагаемая зарплата 34-летнего шведа может составить 220 тысяч фунтов в неделю.

В течение своей карьеры Ибрагимович выступал за «Барселону», итальянские «Интер», «Милан» и «Ювентус», амстердамский «Аякс» и шведский «Мальмё». В активе нападающего 116 игр и 62 гола за сборную Швеции. В начале этой недели форвард заявил, что не будет играть за национальную команду после чемпионата Европы-2016, который закончился для шведов на групповом этапе.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *