Эффективный способ накачать пресс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эффективный способ накачать пресс

26 июля 2012 admin 0 Comments

Сначала стоит отметить, что упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо «кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые «кубики», то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.И еще такой небольшой совет.
-если вы хотите сбросить пару килограмм, то пресс нужно качать скоро, динамично, и с многократными повторами;
-если вы хотите чтобы ваш пресс был заметен издалека, то пресс нужно качать Медленно и минимум по три подхода.

Разминка перед прессом на 5 минут
нужно сделать круговые обороты тазом (хотя бы по 5 раз в две стороны)
нагибание туловища в перед и назад, а также в лево и в право (по 5 раз)

1 способ.

Лечь на спину, руки за голову, правую ногу поставьте на левое колено, после чего тянитесь левым локтей к правому колену и обратно (для начала нужно не менее 25 раз) … после чего поменяйте стороны тянитесь правым локтей к левому колену.

2 способ.

Упражнение для нижнего пресса. Лечь на спину руки поставить под ягодицы и поднимать ноги на высоту 20 – 30 см, при этом спину постарайтесь не отрывать от пола, и ноги нужно поднимать и опускать касаясь пола.

3 способ.

Руки при этом нужно держать за головой. Ложимся на пол, ноги сгибаем в коленях как только возможно, чтобы пятками доставать своих ягодиц. И приступай к упражнению для верхнего пресса: старайся достать локтями до своих колен. Повторяй движение 25 раз,или для первых разов сколько сможешь, на максимальной скорости. Сделай как минимум три подхода. Учти, что перерыв между подходами должен быть коротким, буквально несколько секунд, чтобы восстановить дыхание, если перерыв делать длиннее то эффект будет меньше.

4 способ.

Лечь на пол, и нужно одновременно поднимать и руки и ноги балансируя на спину. Руки должны быть на максимум выпрямлены, главная цель достать пальцами рук до пальцев ног, это нужно делать по 20 раз. Во время этого упражнения накачиваются мышцы верхнего и нижнего пресса. Это упражнение нужно делать на максимальной скорости и по несколько подходов.

5 способ.

Двойные сгибание. Лечь на спину при этом руки положить за голову.Суть метода заключается в том что нужно сгибаться до колен поднимая при этом на 15-20 сантиметров спину и лопатки, также не нужно ложиться во время этой задачи. Это нужно выполнять так: два три раза потянуться к коленям а затем опускаться. Делать это нужно как минимум три раза (то есть по три подходы). При этом нужно отрываться от пола лопатки так именно нужно, без этого результата не будет.

Во время выполнения упражнений нужно правильно дышать от этого также зависит скорость результата, нужно во время напряжения выдыхать а во время расслабления выдыхать.

Я лично заметил результат за месяц и две недели, но у каждого разное телосложение и для некоторых может этот курс длиться 3 месяца а для некоторых месяц.

Самое главное во время занятий не нужно употреблять вредной пищи, алкоголя а также табачных изделий, так как это может навредить вашему организму и вместо хороших результатов можно получить нехорошие последствия.

Помочь с достижением идеальных форм, вам может сайт  http://www.body-lab.ru/   — здесь вы найдете недорогие и качественные массажеры, по отличным ценам!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *